8 особенностей необычной шикарной виллы SC PTV House, Нуэво-Вальярта, Наярит, Мексика. Проект компании Luis Aldrete

sc-ptv-house-mexico

Посетителям модного форума будет интересно познакомиться с новой люксовой мировой недвижимостью. Вилла, построенная в 2012 году архитектором Luis Aldrete, находится в Нуэво-Вальярта, Наярит, Мексика. Она вобрала в себя все имеющиеся тенденции современного строительства.

1. Гармоничное сочетание сооружения и окружающей природы. Это стабильная тенденция в современной архитектуре. Разработчики стараются как можно эффективнее использовать ландшафтные особенности и в тоже время создать определённую обособленность, уединённость от внешнего мира.

2. Использование новейших технологий для жизнеобеспечения виллы. Проектирование и монтаж системы пассивной вентиляции, систем водоснабжения и отопления, систем капиллярного полива газона, собственная электростанция.

3. Создание декоративных водоёмов разных размеров и в совсем неожиданных местах. Делается это, конечно, не только для создания особого колорита, но и из практических соображений, так как эти естественные и они являются частью пассивной вентиляции.

4. Большие панорамные окна, просто с дверями или раздвижные. Ну, нравится людям созерцать красоты природы, не выходя из дома и не утруждая себя лишними движениями. А как поднимает самооценку и чувство собственного удовлетворения осмотр местных красот из собственного элитного жилья.

5. Наличие крытых террас, внутренних двориков или гостиных, соединяющихся с террасой раздвижным окном. Это тоже последний писк моды.

6. Использование в отделке дома большого количества стекла, стали, дерева в разном их сочетании. Эти материалы считаются самыми экологически чистыми. Сочетание стекла и металла даёт стиль модерн в интерьере. Дерево характерно для стиля «Прованс». Ну, это что кто выберет.

7. Интерьер дома. Это, в основном, чёткие линии встроенной мебели и мягкая стильная мебель. Но количество её минимально. Назначение – обязательная функциональность, отсутствие лишних деталей и нарочитая простота.

8. Освещение. Сейчас очень популярны встроенные современные светильники направленного света. Его тоже используют с дальним прицелом. Такой свет, попадая на отражающие поверхности, даёт разноцветные блики, создавая определённые эффекты.

sc-ptv-house-mexico

sc-ptv-house-mexico

sc-ptv-house-mexico

sc-ptv-house-mexico

sc-ptv-house-mexico

sc-ptv-house-mexico

sc-ptv-house-mexico

sc-ptv-house-mexico

sc-ptv-house-mexico

sc-ptv-house-mexico

Нам интересно ваше мнение!

3 × пять =