Семья сноубордистов буквально грезила о современном доме в горах. Чтобы воплотить в жизнь эту идею, им даже пришлось обратиться к помощи профессиональных строителей. Дизайнеры Scott Architects подготовили прекрасный проект, который отлично вписался в окрестный пейзаж вокруг.
178 квадратных метров абсолютного комфорта. Здесь вы найдете все, что нужно для жизни. Ванная, прачечная, сушилка, зимняя и летняя экипировка для активного отдыха.
Из окон открывается прекрасный вид на горы, а гостиная и кухня выходят окнами на заднюю сторону живописного холма. Сам дом возведен на бетонном основании, которое проложили в скале.
Внутри дом отделан деревом и мрамором, что создает вокруг невероятно уютную атмосферу.
Крыша из красной черепицы невероятно хорошо сочетается с природой вокруг.
Мне нравится, что этот современный дом в горах оформлен в экологическом стиле, и что в нем есть камин. Очень удобным решением считаю то, что поленница с дровами находится в помещении, а не на улице. Кому захочется спускаться на улицу в зимнюю стужу и набирать поленья для растопки из заснеженной подставки?
Cовременный дом в горах — отличный вариант для зимнего отдыха. Благодаря деревянной отделке и наличию камина, он смотрится очень уютно.
Современный дом в горах так идеально вписывается в атмосферу зимы. даже не представляю, как он будет смотреться летом. Интерьер потрясающий, светлый и уютный.