Роскошные интерьеры домов — предмет постоянного интереса посетителей нашего форума. Всем и каждому, заглянувшему на огонёк, расскажем и покажем Villa Yin. Это восхитительное место находится в Таиланде. Все мы знаем, что это королевство сегодня очень популярно у туристов, ибо там можно по-настоящему расслабиться и получить истинное удовольствие от жизни. Отель выстроен среди тропического леса. Изобилие зелени вокруг просто не может не настроить на спокойный лад даже человека, вечно спешащего по своим делам. Наипрекраснейший вид на водную гладь открывается перед нами с террасы. Идеально подобраны по цвету пол из тёмного дерева и мрамор, обрамляющий девятнадцатиметровый бассейн.
Статуэтки Будды, низкий столик и кресла «мягкой» округлой формы, прекрасный вид на море – здесь есть всё, чтобы почувствовать себя как в раю. Особым вкусом отличается дизайн холла. Некоторые элементы мебели, декора и диванные подушки выполнены в насыщенно-красном цвете — цвете страсти и жизни, который выгодно выделяется на шоколадном фоне.
Две яркие картины в стиле модерн привносят европейские нотки в утончённую стилистику востока. Спальные комнаты роскошны и очаровательны. Каждая из них оформлена в своей неповторимой стилистике. А ужин на закате солнца на балконе с видом на море навеет гостям сказочные сны.