Patrick R. Jones из Ramsey Jones Architects спроектировал дом на берегу озера. Изначально дом служил пляжной кабиной, однако владельцы решили реконструировать здание и превратить его в современный коттедж на пляже.
Дом на берегу озера Мичиган находится в штате Висконсин. Фундамент пришлось поднять выше, так как здание находилось на уровне озера и легко могло быть затоплено.
Сквозь пролёт входной двери можно увидеть лишь часть озера. Чтобы увидеть озеро полностью, придётся выйти наружу.
Живописная дорожка ведёт вниз к озеру.
Крытый проём отделяет главное здание от спального отсека, где гости могут без помех отдохнуть.
Большие, 4 метра в длину раздвижные панели расположены с двух сторон главного здания. Они открывают проход к переднему и заднему саду.
Из гостиной можно попасть на кухню и можно увидеть большие раздвижные стеклянные двери с правой стороны.
Расположение окон в спальне не препятствует естественному свету.
Нам интересно ваше мнение!